Регион

Уведомления отключены

8 сентября 2016, 09:41

Кремль об обещаниях Трампа: Главное — что скажет новый президент США

Фото: ©РИА Новости/Евгений Биятов

Фото: ©РИА Новости/Евгений Биятов

Песков также надеется на то, что после завершения избирательной кампании в США всё так же будут проявлять политическую волю в выстраивании добрых отношений с Россией.

В Кремле не ориентируются на заявления кандидатов в президенты США в ходе предвыборной кампании. Как отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, главным является то, что скажет уже избранный лидер Соединённых Штатов.

— Мы главным образом, конечно, ориентируемся не на заявления кандидатов, мы ориентируемся всё-таки на заявления президента США, и поэтому, опять же, главное — это то, что будет говорить вновь избранный президент США, — отметил Песков. 

Кроме того, Кремль надеется на то, что после завершения избирательной кампании в США всё также будут проявлять политическую волю в выстраивании добрых отношений с Россией. 

 Напомним, кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что в случае своей победы намерен установить "очень хорошие" отношения с Россией. При этом он высказал мнение, что Владимир Путин в России является лучшим лидером, чем Барак Обама.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров