Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 марта 2017, 16:14

"Я знаю, что здесь настоящие мужчины". Джигурда получил паспорт ДНР

Фото: © dnr-online.ru

Фото: © dnr-online.ru

Как сообщается на официальном сайте Донецкой Народной Республики, сегодня её гражданином стал "известный артист, кинорежисёр и исполнитель Никита Джигурда".

— Я детство провёл в Донецке, в Донбассе (перед этим, отвечая на вопросы чиновника, он говорит, что родился в Киеве. — Прим. Лайфа), но самое главное для меня, точка невозврата, — когда в Одессе сожгли людей заживо, — объяснил Джигурда. — Я за русский язык на века, я русский артист и поэт украинского происхождения. Я сын Украины, настоящий, я считаю, тот, который не ставит на колени людей, чтобы они кричали "Слава Украине!". Я знаю, что Донецк, Донбасс — это душа Украины, которую стали распинать. И я за то, чтобы был мир. Я знаю, что есть душа в Донбассе — распятая, но живая, и я хочу, чтобы эта душа воскресла.

— Я знаю, что здесь настоящие мужчины, которые если бы вели себя так, как ведут себя эти националисты, сейчас бы хаос был и в Центральной Украине, и в Западной, — отметил он. — И слава и ребятам, и девчонкам здесь, которые терпят и держат форпост.

Соответствующий материал также опубликован на канале Министерства информации ДНР на "Ютубе".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров