Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июля 2018, 13:52

Менеджера McDonald’s, жестоко избившую клиентку, не уволили несмотря на видео

Пару дней назад в соцсетях появилось вирусное видео, на котором работница ресторана McDonald’s избивает посетительницу. Теперь же стали известны главные действующие лица и место съёмки популярного ролика.

Как сообщает Mirror, на снятых свидетелями кадрах 24-летняя Эрика Чаволла избивает Сабрину Фонтелар. Место съёмки — одна из закусочных Лас-Вегаса.

Видео: instagram.com/BXBYNESS

После того, как видео стало популярным, Сабрина Фонтелар сама вышла на связь с автором. Через некоторое время проявилась и Эрика Чаволла — она рассказала о своём видении ситуации.

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Это безумие — люди думают, что могут оскорблять вас, потому что вы на работе. Она долго пыталась меня довести. Я даже не собиралась её бить

Эрика Чаволла

Видео: Daily Mail

Также Эрика с гордостью показала руку, разбитую о зубы клиентки, и заявила, что по-прежнему работает в закусочной, — увольнять за драку женщину не стали. Впрочем, официальный представитель McDonald’s сообщил, что инцидент расследуется и сеть не одобряет поведение своей сотрудницы.

Мать твою! Как девушка оскорбила менеджера McDonald’s, что та стала её избивать

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров