Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 июня 2016, 10:17

41-летняя Ева Польна попыталась станцевать тверк на вечеринке фестиваля "Жара"

Певица поразила всех новым имиджем и стрижкой на pre-party музыкального фестиваля "Жара".

Ева Польна
Фото: L!FE/Игорь Шиляев

Ева Польна

Фото: L!FE/Игорь Шиляев

Минувшим вечером в столичном ресторане Rose Bar собрались звёзды шоу-бизнеса — знаменитости уже начали подготовку к предстоящему фестивалю Эмина Агаларова, Сергея Кожевникова и Григория Лепса  "Жара", который пройдёт Баку. Хозяин вечера лично встречал гостей на pre-party фестиваля и провожал за щедро обставленный изысканными блюдами стол. Впрочем, не все собравшиеся вдоволь насладились шашлыком и кутабами с зеленью: к примеру, певица Ева Польна к калорийный блюдам не притрагивалась. Артистка поразила всех своим новым имиджем: короткой стрижкой и заметно постройневшим телом. 41-летняя звезда поделилась с Лайфом своим способом похудения: 

— Я постоянно танцую аргентинское танго. И, конечно, много спорта, — рассказала Ева Польна. 

По словам звезды, сбросить ей уже удалось около 10 кг. Во время энергичного танца под песни коллег певица даже продемонстрировала своё владение танцевальными приёмами — правда, больше смахивающими не на аргентинское танго, а на попытки изобразить тверк.

Несмотря на проливной дождь и сверкающие над Москвой молнии, состоялось в этот вечер и открытие бассейна на террасе заведения — Лайф уже сообщал, что туда нечаянно столкнули Николая Баскова. На pre-party фестиваля "Жара" также прибыли Григорий Лепс, Николай Басков, Наталья Ионова, группа M-Band, Алексей Воробьёв, Денис Клявер и Сергей Кожевников.

Фестиваль "Жара" 9 и 10 июля пройдёт в начале июля в Баку. В нём примут участие более 30 российских артистов, среди которых Филипп Киркоров, Полина Гагарина, А-Студио, Валерия, Нюша, Леонид Агутин и другие. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров