Регион

Уведомления отключены

12 марта 2017, 20:03

Юлия Самойлова об участии в "Евровидении": Я шла к этому всю жизнь

Фото: социальные сети

Фото: социальные сети

Первый канал официально объявил кандидата на победу от нашей страны на "Евровидении-2017" — им стала 26-летняя певица Юлия Самойлова. Девушка с детства передвигается на инвалидном кресле, однако уже успела покорить сердца россиян, став триумфатором вокального проекта Аллы Пугачёвой "Фактор А". По словам самой Юлии, шанс поехать на главный песенный конкурс Европы ей представился после выступления на Паралимпиаде в 2014 году.

— Господи, вы знаете, это то, к чему я шла всю свою жизнь, — поделилась с Лайфом девушка. — Я смотрела "Евровидение" с родителями и думала, что когда-нибудь и я окажусь на этой сцене. Мне вот сейчас друзья и родственники звонят на все телефоны! Когда я выступила на открытии Паралимпийских игр, обо мне узнал Первый канал, и тогда они, собственно, и взяли меня на заметку.

О чём ваша песня, что вы хотите донести до европейских зрителей?

Эта песня обо мне, о том, что я говорю на каждом своём интервью. Нужно всегда идти к своей мечте, нужно гореть, иметь доброе сердце внутри, и тогда вы осветите путь себе и вашим близким.

Фото: социальные сети

Фото: социальные сети

Вы уже начали подготовку к конкурсу, может быть, раскроете детали концертного номера?

У нас только начались репетиции, поэтому про номер я пока не могу говорить. Я посещаю каждодневные занятия с педагогом по вокалу и по английскому языку.

Фото: социальные сети

Фото: социальные сети

Многие были против того, чтобы наша страна выступала на "Евровидении" в этом году. Как вы думаете, как нашу делегацию примут в Киеве?

Я даже не думаю об этом, мне это не важно. Я вне политики, я просто счастлива, что сбылась моя мечта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров