Регион

Уведомления отключены

6 мая 2016, 09:13

Сергей Лазарев на "Евровидении" проводит время с 21-летней конкурсанткой из Азербайджана

Фото: Динар Шакиров/L!FE

Фото: Динар Шакиров/L!FE

Певица Самра Рахимли уже получила в подарок от Сергея именной браслет. Лазарев встретился с юной красоткой в рамках meet & greet — традиционных дружеских встреч участников конкурса — и сразу же проникся к ней симпатией.

У представителя России на "Евровидении" — 33-летнего Сергея Лазарева нет ни минуты свободного времени в Стокгольме: артист полностью занят напряжённым оттачиванием сложного номера, которым ему предстоит удивить Европу. Однако Лайфу удалось застать Лазарева на прогулке в одном из стокгольмских парков — Сергей проводил время с симпатичной брюнеткой, в которой можно было опознать 21-летнюю участницу "Евровидения" от Азербайджана — Самру Рахимли. 

Как оказалось, Лазарев встретился с юной красоткой в рамках meet & greet — традиционных дружеских встреч участников конкурса и сразу же проникся к ней симпатией. Выяснилось, что Самра — давняя почитательница творчества Лазарева. К тому же молодых людей объединила любовь к собакам (как известно, в Москве у Лазарева даже есть свой бизнес — производство специальных десертов для собак. — Прим. ред.).

В финале встречи, во время которой Лазарев и Самра даже устроили специальную фотосессию с местными шведскими псами редкой породы лабрадудль, Сергей вручил девушке презент — именной браслет с серебряными крыльями — символом полёта, идеей которого пронизан его номер на сцене "Евровидения". Азербайджанская певица пообещала Сергею болеть за него, а на прощание молодые люди расцеловались и договорились увидеться после конкурса в уже более непринуждённой атмосфере.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров