Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 января 2017, 17:04

Победительница "Голоса" Дарья Антонюк: Не завидую Панайотову из-за "Евровидения"

20-летняя певица прокомментировала новость о том, что Александра Панайотова отправляют от России на песенный конкурс, который пройдёт в Киеве.

Дарья Антонюк
Фото: L!FE

Дарья Антонюк

Фото: L!FE

Сегодня стало известно, что финалист шоу "Голос" Александр Панайотов является главным претендентом на путёвку на "Евровидение-2017". Источник на "Первом", отвечающий в этом году также за трансляцию конкурса, сообщил, что кандидатуру 32-летнего певца уже одобрили в дирекции музыкального вещания телеканала. К слову, некоторые поклонники шоу "Голос" пророчили билет на "Евровидение" победительнице проекта Дарье Антонюк, однако сама 20-летняя певица считает, что её время ещё не пришло.

Вас не расстроило, что на "Евровидение" отправляют не вас?

Нет, конечно, я очень рада за Сашу и ничуть не завидую. Я подозревала изначально, что всё так и сложится, и согласна с тем, что он должен ехать. 

Вы никогда не мечтали выступить на "Евровидении"?

Разумеется, если бы мне предложили, то я бы не отказалась, при условии, что смогу совместить всё с учёбой в МХАТе. Правильнее было отправить сейчас туда именно Сашу. Он много лет шёл к этому, и сейчас самое время ему поехать на "Евровидение". А у меня все впереди, я никуда не тороплюсь, мне всего 20 лет и ещё надо закончить театральный.

Как вы расценивайте шансы Александра на победу?

"Евровидение" — это же конкурс непростой, тут многое зависит от песни и номера. Я очень надеюсь, что он займёт первое место или второе, окажется в тройке. В чём я уверена, что он справится с любой задачей.

Для вас новость о том, что именно Панайотова планируют отправить на "Евровидение" в Киев в мае была неожиданной?

Нет, я понимала, что это будет он. Да и посмотрите, какой был год, кого, кроме Саши или меня, могли бы отправить на "Евровидение"?

 
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров