Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июля 2016, 20:00

Сенатор Джабаров: После Мюнхена немцы возмутятся миграционной политикой Меркель

Вечером 22 июля неизвестный мужчина открыл огонь в торговом центре "Олимпия" в Мюнхене. По официальным данным, в результате погибли шесть человек. Полиция уже назвала произошедшее терактом.

Фото: © РИА Новости/Владимир Джабаров

Фото: © РИА Новости/Владимир Джабаров

С. КОРОЛЁВ: К эфиру подключается сенатор Владимир Джабаров. Опять теракт, опять Европа. Теперь Мюнхен, Германия. Что делать?

В. ДЖАБАРОВ: Сбываются худшие прогнозы, политика толерантности ЕС к мигрантам, попытка найти общий язык с ближним востоком, не только беженцами... Хочу сказать, к сожалению, скорее всего, это мигранты, я так подозреваю. Мы давно говорили: потоки мигрантов, которые прибывают в основном в Германию, там наверняка были агенты террористических организаций, которые проявили себя уже в Германии. Удастся, конечно, купировать бандитов, но факт остаётся фактом.

"Сложности появятся и у руководства Германии, у госпожи Меркель, которая призывала принимать всех, немецкие избиратели спросят с неё, что их безопасность не была обеспечена"

Думаю, немцы быстро разберутся, чёткий народ.

С. К: А граница открыта в Европе...

В. Д.: Думаю, что эти вопросы будут поднимать постоянно, наверное, британцы не зря проголосовали за выход из ЕС, напуганные событиями в Европе, Бельгии, Франции. Думаю, процесс показывает: враги — не россияне, врагов надо искать в бесконтрольном потоке мигрантов.

С. К.: Каждый раз, когда что-то подобное происходит, мы всегда говорим: Россия друг Запада, терроризм — наш общий враг, должны поменять отношения, а ничего не меняется, новые санкции, с Олимпиады гонят...

В. Д.: Должна набраться критическая масса, когда европейцы поймут, что терпеть дальше нельзя, спросят со своих руководителей, правительств, до чего они довели состояние безопасности в государствах, надо думать, что Россия здесь союзник, мы можем помочь в борьбе с терроризмом, у нас свой горький опыт, можем помогать коллегам из Западной Европы, главное, чтобы они понимали, что это война, которую развязывает терроризм, и надо бороться всем сообща.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров