Регион

Уведомления отключены

22 октября 2018, 08:38

Турист, который умер на отдыхе в Египте, вернулся на родину без сердца и почек

62-летний Дэвид Хамфрис из Великобритании неожиданно умер во время отдыха в Египте. Тело мужчины было возвращено на родину, но повторное вскрытие показало — кто-то извлёк из него внутренние органы, сообщает The Sun.

Дэвид Хамфрис играл с внуками в бассейне отеля и неожиданно потерял сознание. Туриста срочно доставили в больницу, однако врачи ничем не смогли ему помочь. Затем египетские медики провели вскрытие и отправили тело мужчины в Великобританию.

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Британский коронер решил уточнить причину смерти Дэвида Хамфриса и потребовал провести повторное вскрытие. Тогда и выяснилось, что у мужчины отсутствует часть органов — кто-то изъял из тела почки и сердце. Семья Хамфриса опасается, что они попали в руки торговцев органами, и требует ответа от египетских властей.

Фото: The Sun

Фото: The Sun

По другой версии, Дэвид Хамфрис стал жертвой врачебной ошибки и медики извлекли органы, чтобы скрыть этот факт. Тем не менее руководство больницы, в которой производилось вскрытие, настаивает, что все органы мужчины остались на месте. Дело взято под контроль Министерством иностранных дел Великобритании.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров