Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 августа 2018, 05:15

Егор Крид рассказал, как не прошёл отбор у Аллы Пугачёвой на "Фактор-А"

Это сейчас Егор Крид завидный холостяк, талантливый певец и любимец миллионов россиян, но его карьера изначально складывалась не так гладко. В интервью "Старихиту" певец рассказал, что однажды не смог пройти отбор для участия в проекте "Фактор-А" под руководством Аллы Пугачёвой.

"Я не прошёл даже отбор на прослушивании у Аллы Пугачёвой. Уже спустя годы мы оказались в одной компании с человеком, который занимался этим проектом. Он был очень удивлён, что на меня не обратили должного внимания. Я не могу сказать, что тогда меня это как-то подстегнуло", — рассказал Егор Крид.

После провала он не опустил руки.

"На тот момент у меня уже было много просмотров в Интернете, но я не знал, что с этим делать. Поставил для себя цель — если до 18 лет не подпишу контракт, то закончу с музыкой", — заявил Крид.

Как видно, музыкальная карьера у него сложилась даже лучше, чем он ожидал. Певец в будущем хотел бы попробовать себя в качестве актёра и заняться бизнесом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров