Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2016, 10:34

Егор Тарабасов опроверг интервью российскому изданию

Адвокат экс-бойфренда Линдси Лохан пояснил, что его клиент по-прежнему не готов к общению с прессой.

Фото: LIFE

Фото: LIFE

Шумиха вокруг скандала, разгоревшегося несколько месяцев назад между 23-летним сыном российского бизнесмена и 30-летней голливудской звездой, не утихает по сей день. Однако, пока сторона Линдси Лохан — от неё самой до её отца — публично высказывается о недостатках русского парня, сам Егор Тарабасов предпочитает, как настоящий джентльмен, хранить молчание.

Примечательно, что месяц назад в одном из российских изданий появилось долгожданное откровенное признание молодого бизнесмена. В своих заявлениях Егор, обвинённый в воровстве и домашнем насилии, якобы также нелестно высказался о бывшей возлюбленной, называя её "эгоистичной стервой".

Однако, как удалось узнать Лайфу, никакого интервью Тарабасов всё-таки не давал. По словам адвоката юноши, комментировать разрыв с американской актрисой его клиент по-прежнему не намерен.

— С нашей стороны было направлено письмо в редакцию одного издания с просьбой опубликовать опровержение в связи с тем, что Егор не давал интервью. Мы не знаем, откуда взялось это интервью, когда мы его увидели, сразу отправили письмо с требованием об опровержении. Вопрос решился сразу и мирно,— рассказал Лайфу адвокат Егора Тарабасова Вадим Кодол. 

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar