Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 октября 2016, 15:30

Как есть, чтобы соблазнить. Уроки поведения за столом от секс-гуру

Свечи, шампанское, устрицы и розы — всем знакомые атрибуты романтического вечера. О том, какие ещё есть способы намекнуть партнёру на "продолжение банкета", Лайфу рассказала российский секс-коуч и основательница международного тренинг-центра "Секс.рф" Екатерина Любимова.

Коллаж © L!FE  Фото: © Shutterstock, flickr / Ben Raynal

Коллаж © L!FE  Фото: © Shutterstock, flickr / Ben Raynal

В разговоре эксперт подтвердила распространённое мнение, что наслаждение едой — одно из самых сильных удовольствий, доступных человечеству.

По словам Любимовой, по силе получаемых ощущений вкусное блюдо для нас подобно сексу. Эксперт считает, что аналогия между поведением человека за столом и в постели вполне допустима: темперамент не скроешь!

"Французы давно подметили, что гурманы в еде умеют наслаждаться интимной близостью. Люди, открытые к экспериментам в кулинарии, являются изобретательными любовниками. По этой причине 85% француженок предпочтут партнёра, который хорошо готовит. Ведь близость с таким мужчиной будет яркой и разнообразной", — уверена Екатерина.

Список добрых дел: сервировка, скорость, любовь к мясу

Читателям Лайфа секс-коуч дала несколько простых уроков по заманчивому поведению за столом:

  1. Если хотите поразить гостя или гостью своим вкусом гурмана и намекнуть на то, что в постели вы открыты для приятных экспериментов, тогда выберите для меню интересные блюда. Откажитесь от стейка с картошкой и пива. Включите в меню продукты-афродизиаки, например красную или чёрную икру, улиток или устриц. Да, это всем известно, но это работает. Не подавайте больших порций. Пусть меню будет более разнообразным. Сервировка стола, сделанная со вкусом, усилит эффект.
  2. Бокал хорошего сухого вина подарит чувство лёгкого возбуждения, расскажет о вашем хорошем вкусе и незаметно подготовит вас обоих к занятию интимом.
  3. Старайтесь есть медленно, наслаждаясь каждым кусочком. Так вы покажете гостю (гостье), что умеете получать удовольствие от процесса, и дарить, соответственно, тоже.
  4. Ухаживайте за партнёром, подкладывая ему (ей) самые лакомые кусочки. Такой ход убедит партнёра, что вы умеете заботиться об удовольствии других и не зациклены на себе любимой (любимом).
  5. Не переедайте! Хорошие любовники могут отложить свой оргазм до того момента, когда партнёр насладится по полной.

Отдельно Екатерина советует не забывать наблюдать и за поведением своего партнёра или партнёрши:

"Если он (она) быстро ест, заглатывая целые куски, то, скорее всего, в постели тоже будет тороплив (тороплива). Ещё хуже, если партнёр пристально рассматривает содержимое вилки каждый раз перед тем, как проглотить. Может оказаться, что он (она) не выносит прикосновений. Ну, а больше других стоит предварительно изучить вегетарианцев: отвращение к мясу может означать отрицание чувственности".

В качестве заключения рекомендуем всё же не делать поспешных выводов на основании одних лишь наблюдений. Соблазните партнёра и проверьте его способности на деле.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров