Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 декабря 2016, 06:13

Уральские дайверы погрузились в затопленный карьер, чтобы отметить Новый год

Фото: дайвинг-клуба Galiotis 

Фото: дайвинг-клуба Galiotis 

В техническом водоёме Лазурный ныряли только опытные водолазы, а доля новичков устроила ёлку на дне бассейна.

Дайверы Екатеринбурга не перестают удивлять, точно соревнуясь между собой. Недавно Лайф писал об участниках центра "Тритон", которые отпраздновали Новый год на дне бассейна. А на днях коллеги "тритонов" — ныряльщики из клуба Galiotis — устроили "ёлки" в затопленном карьере Лазурный.

Фото: дайвинг-клуб Galiotis

— Подобные акции чисто для себя мы проводим не первый год. Плаваем, ныряем, развлекаемся как умеем. На этот раз под воду в карьере Лазурный погружались 14 дайверов. А группа поддержки, родные и друзья, оставались на берегу, резали колбаску, строгали салатики и всячески поддерживали, — рассказал Лайфу инструктор дайвинг-клуба Galiotis Даниил Аксёнов. — Само погружение было технически несложным для опытных ныряльщиков. А вот перед этим пришлось пропотеть. Чистить снег и пилить лёд.

А вот новички дайвинг-клуба Galiotis в карьер Лазурный не погружались. Однако для них также устроили новогоднюю вечеринку под водой: с ёлкой, Дедом Морозом и Снегурочкой. Но — на дне бассейна.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров