Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 марта 2017, 07:51

Прокуратура проверит водителя скорой, высадившего ребёнка по пути в больницу

После публикации Лайфа про шестилетнего Кирилла, которого должны были отвезти с проспекта Космонавтов в Детскую городскую больницу № 9, а вместо этого высадили на Объездной дороге в районе Серовского тракта, прокуратура начала проверку.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

— Сотрудники вынесут оценку действиям бригады скорой медицинской помощи, которая приняла решение не доставлять шестилетнего ребёнка в больницу, а высадить его на улице. Кроме того, будет оценено поведение отца мальчика, который, со слов врачей, повредил автомобиль скорой, — рассказала Лайфу старший помощник прокурора области по связям со СМИ и общественностью советник юстиции Марина Канатова.

Напомним, скандал произошёл около двух часов ночи. Бригада скорой приехала по вызову в один из домов на улице Космонавтов. У шестилетнего мальчика была высокая температура. Врачи предложили госпитализацию. Родители ребёнка согласились. Вместе с маленьким пациентом в больницу отправился его отец. Однако по дороге он разругался с медиками, да так сильно, что водитель неотложки высадил скандалиста вместе с его сыном прямо на улицу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров