Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 августа 2016, 22:30

Исинбаева объявит о завершении карьеры 19 августа

Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

В Главном пресс-центре Олимпийских игр в Рио состоится пресс-конференция, посвящённая решению спортсменки.

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева проведёт 19 августа в Рио-де-Жанейро специальную пресс-конференцию, которая будет посвящена завершению её карьеры, сообщает ТАСС со ссылкой на Олимпийский комитет России (ОКР).

Пресс-конференция состоится в 13:00 по местному времени (19:00 мск) в Главном пресс-центре Олимпийских игр. Для мероприятия арендован зал на 700 мест, пресс-конференция будет переводиться на девять языков.

Напомним, Исинбаева была отстранена от участия в Олимпиаде-2016 в качестве спортсмена из-за допингового скандала вокруг Всероссийской федерации лёгкой атлетики. Тренер Исинбаевой заявлял, что после случившегося Елена больше не видит себя в спорте. 

Ранее появилась информация, что двукратная олимпийская чемпионка рассматривает возможность принять участие в выборах на должность президента ВФЛА. Кроме того, поддержать её готов Минспорт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров