Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 июля 2016, 13:36

"Холостяк" Алексей Воробьев ухаживает за 19-летней дочерью олигарха Кудряшкина

Певец был замечен в компании юной наследницы миллиардного состояния на вечеринке фестиваля "Жара" в Баку.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Сотни девушек вздохнули спокойно, когда 28-летний Алексей Воробьёв так и не нашел свою любовь на популярном шоу "Холостяк". Однако сердце обаятельного певца пустовало недолго. На днях артист был замечен на фестивале "Жара" в Баку в компании миловидной блондинки, которой оказалась 19-летняя Настя Кудри.

На вечеринке по случаю закрытия масштабного фестиваля наследница коммерческого директора Уральской горно-металлургической компании Игоря Кудряшкина и музыкант не скрывали взаимной симпатии от коллег. Алексей то и дело брал за руку свою спутницу и шептал ей что-то на ухо, после чего Настя начинала смущённо улыбаться.

С юной дочерью медного олигарха, занимающего 186-е место в рейтинге богатейших бизнесменов России по версии Forbes, Воробьёв знаком давно. В прошлом году музыкант выступил в роли сценариста двух клипов девушки.

Напомним, Анастасия Кудряшкина прославилась после того, как два года назад потратила на своё 18-летие порядка 9 миллионов рублей. Пышное празднество, отгремевшее в ресторане-корабле, собрало около 120 лучших друзей певицы, которые угощались изысканными блюдами из морепродуктов и дорогим алкоголем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров