Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 марта 2018, 20:50

Родители превратили 13-летнюю дочь в секс-рабыню и полгода держали её в шкафу

Мать и отчим написали фальшивое письмо от имени девочки, якобы она сама убежала из дома.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

13-летняя девочка, названная полицией только как Франциска Р., в течение шести месяцев считалась пропавшей без вести после того, как исчезла в октябре прошлого года. Позже было найдено письмо, написанное якобы от её имени: "Дорогие мама и папа, я убежала, потому что больше не могу находиться дома". Однако правда оказалась гораздо страшнее, сообщает Metro.

Полиция вломилась в квартиру её родителей в Шаксдорфе, Германия, и обнаружила девочку запертой в тесном шкафу. По версии следствия, пострадавшая провела там большую часть времени и, вероятнее всего, подвергалась сексуальному насилию. Её 52-летняя мама и 46-летний отчим были арестованы и содержатся в разных тюрьмах.

С тех пор как Франциска пропала, полицейские несколько раз обыскивали дом её родителей, но им ничего не удавалось найти, пока они не вломились в отдельную квартиру. Выяснилось, что родственники подделали письмо, чтобы запутать следствие.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров