Регион

Уведомления отключены

8 апреля 2018, 21:01

Мать шестерых детей приняла роковое решение — дать ещё один шанс убийце

51-летняя Джанет Скотт была замужем уже четыре раза, но продолжала искать любовь. Её новым избранником стал 56-летний Саймон Меллос, который ранее отсидел 12 лет за убийство бывшей девушки, рассказывает Daily Mail.

Стремясь заинтересовать новую возлюбленную, мужчина рассказал ей, что владеет двумя виллами в Испании и является успешным бизнесменом. Вскоре он переехал в дом к Джанет и стал жить на её деньги. Женщине это не нравилось, и любовники часто ссорились, но оставались вместе.

Спустя несколько месяцев в квартире Джанет раздался звонок. Офицер полиции сообщил женщине, что её любовник был судим за убийство своей бывшей девушки и провёл в тюрьме двенадцать лет. Джанет была в ужасе и даже позвонила своей сестре Сью, но не решилась сразу порвать с Саймоном. Как объясняет Сью, сестра верила людям и решила дать мужчине второй шанс.

Я сказала, что ей следует держаться подальше от такого человека. Но она ответила, что все заслуживают второго шанса

Сью, сестра Джанет

Тем не менее отношения между любовниками продолжали портиться. В какой-то момент Саймон даже запретил женщине пользоваться телефоном. И даже после того, как Джанет решила закончить отношения, мужчина не оставил её в покое.

Он контролировал её, он преследовал её, он встречал её у работы и караулил у дома

Сью, сестра Джанет

Через две недели после окончательного разрыва бывший любовник подкараулил Джанет на улице и насмерть заколол её ножом. Преступника задержали по горячим следам, но он покончил с собой, так и не дождавшись суда. А его жертву теперь оплакивают сестра, шестеро детей, внук и бывший муж, с которым она успела помириться незадолго до гибели.

Покончив с собой, он избежал справедливого наказания. Мне бы хотелось, чтобы он провёл всю жизнь в тюрьме за то, что совершил

Сью, сестра Джанет

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров