Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 апреля 2018, 09:01

Врачи хотели сообщить матери о смерти дочки, но застали за сексом с её убийцей

Когда девочку отключали от аппарата жизнеобеспечения, женщина заявила, что сейчас она нужнее своему бойфренду.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Врачи хотели сказать матери, что её ребёнка собираются отключить от аппарата жизнеобеспечения, но застали Кэтрин Дэвидсон за сексом с мужчиной, который и нанёс малышке смертельные травмы. Женщине и её бойфренду Гордону Маккею пришлось прерваться, когда в комнату ожидания вошёл полицейский, чтобы сообщить печальные новости, сообщает Mirror.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

У пятимесячной дочки было сильное кровотечение в мозгу после того, как Гордон, бывший солдат, начал её сильно трясти. Но, несмотря на это, Кэтрин больше беспокоилась о судьбе своего бойфренда, чем об умирающей девочке, пока они были в больнице.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

38-летний Гордон признался в убийстве девочки, за которой он присматривал в своём доме в Бакхейвене. Рентгеновские снимки показали, что у неё было несколько переломов по всему телу. Когда малышку отключали от аппарата, Кэтрин некоторое время подержала её на руках, а потом заявила, что сейчас она нужнее своему бойфренду.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Кэтрин начала встречаться с Гордоном, который жил по соседству, после того как разорвала отношения с отцом её детей. В день трагедии пара курила марихуану, после чего мать оставила бойфренда последить за младшей дочкой, пока она собирала старших детей к бабушке. По словам мужчины, он отошёл от ребёнка на пару минут, а когда вернулся, то обнаружил, что она запуталась в игрушке и не дышит. Тогда он стал трясти её, чтобы она пришла в сознание.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Впрочем, погибшая девочка и раньше попадала в больницу — у малышки был перелом руки. Приговор Гордону, который сам воспитывает двоих сыновей, будет вынесен в следующем месяце.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров