Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 апреля 2018, 21:30

15-летнего подростка-инвалида кастрировали и оставили умирать, привязав к трубе

Тело 15-летнего мальчика-инвалида со спущенными брюками было обнаружено молочником на улице в Сиане, Китай. Преступник привязал подростка к трубе, после чего кастрировал его, сообщает Mirror.

Фото: AsiaWire

Фото: AsiaWire

Когда 15-летний Рен, ученик школы для детей с особыми потребностями, не вернулся домой, его бабушка забила тревогу. Женщина сообщила полиции, что, несмотря на задержки развития, мальчик всегда находил дорогу домой и с удовольствием играл на улице. Искалеченное тело подростка было найдено на следующее утро в 2,5 км от дома. Неизвестные связали подростка и отрезали ему гениталии. Смерть Рена наступила в результате кровопотери.

Фото: AsiaWire

Фото: AsiaWire

В настоящий момент полицейские задержали одного из подозреваемых в преступлении — 39-летнего Вана. Представители полиции сообщили, что задержанный мужчина страдает психическим заболеванием. Второй подозреваемый до сих пор остаётся на свободе. Детективы считают, что убийство было совершенно на почве ненависти, однако не сообщают никаких подробностей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров