Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 апреля 2018, 22:00

Любовница, убившая парня, попросила полицейских разрешить ей забрать его голову

Суд заключил под стажу 41-летнюю Роэну Шерил Миллс, которая обезглавила 29-летнего молодого человека у него же дома.

Полиция обнаружила Миллс неподалёку от дома, где жил её бойфренд Бо Аллен Уйат. Она была вся в крови, на её левой руке была окровавленная перчатка, но, несмотря на очевидные улики, женщина юлила и придумывала нелепые оправдания, пишет NY Post.

Сначала она объяснила полицейским, что кровь на одежде — её собственная. Якобы девушка порезалась, когда вылезала через разбитое окно. Затем, когда на Миллс надели наручники и посадили в машину, она попросила разрешения вернуться в дом своего убитого бойфренда, чтобы забрать его голову. Примечательно, что во время осмотра места преступления полицейские нашли одну из перчаток Миллс — вероятно, женщина обронила её, в спешке покидая дом жертвы.

По словам прокурора, если 12 из 16 крупных присяжных заседателей докажут, что Миллс совершила умышленное убийство, ей будет предъявлено обвинение в убийстве первой степени тяжести. На разбирательство у суда уйдёт приблизительно два месяца.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров