Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 апреля 2018, 21:40

Насильник шантажом заставил свою 13-летнюю жертву стать секс-рабыней

21-летний Джозеф Рейбоулд изнасиловал девочку на вечеринке, пока она была в нетрезвом состоянии, а затем сфотографировал её и начал шантажировать.

Джозеф Рейбоулд встретил свою 13-летнюю жертву на вечеринке, где та веселилась и употребляла алкогольные напитки, сообщает Mirror. После большого количества выпитого девочке стало плохо, она побежала в туалет. Там находился 21-летний Джозеф Рейбоулд, который воспользовался ситуацией и изнасиловал подростка. Затем он решил снять небольшое видео и сделать пару "памятных" снимков с раздетой нетрезвой школьницей.

Через несколько дней он создал поддельный аккаунт в "Фейсбуке" под именем Тед Джонсон и кинул ей заявку в друзья, а затем стал писать сообщения с угрозами и шантажировать её.

Он сказал, что у него есть мои фото и видео и ещё он запустил вирус в мой компьютер и телефон. Теперь он может наблюдать за всеми моими движениями. А если я не сделаю, как он просит, то разошлёт фото всем моим близким и сольёт в Сеть

жертва изнасилования

Дзозеф принудил её заниматься сексом по "Скайпу" под пошлым ником "Грязный Джо 14". В результате первого изнасилования девочка получила психологическую травму, но секс-рабство её окончательно добило. Она совершила две попытки суицида, а затем всё же решилась рассказать обо всём матери, которая обратилась с заявлением в полицию.

Он сломал ей жизнь. Моя дочь дважды пыталась покончить жизнь самоубийством. Она не может выходить на улицу, потому что ей кажется, что за ней повсюду следят. У ребёнка начались панические атаки, и это нанесло сильный удар по нашей семье

мать 13-летней жертвы

Полицейским удалось вычислить насильника и арестовать его. Джозеф признался только в изнасиловании девочки — все прочие обвинения он отрицает. Если вина педофила будет доказана, ему грозит тюремный срок по двум статьям: за изнасилование несовершеннолетней и шантаж.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров