Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 апреля 2018, 21:10

Муж застрелил жену и похоронил её вместе с запиской "Я буду любить тебя вечно"

Полицейские также нашли в могиле коробку сладостей, пакет с картофельными чипсами, вязаную шапку и рубашку.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Житель американского штата Мэн был осуждён за убийство собственной жены, которую он похоронил в лесу вместе с цветами, любовной запиской и духами под названием Guilty ("Виновный"). По версии следствия, 34-летний Люк Тиман застрелил Валери, так как хотел встречаться с другими женщинами. Теперь ему грозит 25 лет тюремного заключения, сообщает People.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Сначала Люк, который является ветераном войны в Ираке, сообщил полиции, что в последний раз видел супругу 30 августа, но о её пропаже заявлять не стал. Только в сентябре родственники забеспокоились, что Валери давно не выходила с ними на связь. Тогда и началось расследование. Офицеры нашли её тело в лесу за их домом в Фэрфилде. Вместе с ней были похоронены обручальное кольцо, стеклянная банка с цветами и записка, написанная Люком.

Послание было адресовано "Моей единственно радости. Цветок. Навсегда". В ней также говорилось: "Я люблю тебя Валери. Я буду любить тебя вечно. Покойся с миром. В моём сердце Иисус". В могиле также были обнаружены коробка сладостей, пакет с картофельными чипсами, вязаная шапка и рубашка. Под телом полицейские нашли духи Gucci Guilty.

Вскрытие показало, что незадолго до смерти Валери приняла обезболивающие, после чего умерла в результате огнестрельного ранения. Люк настаивает на своей невиновности и намерен подать апелляцию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров