Регион

Уведомления отключены

19 апреля 2018, 13:53

Парень, над которым 6 лет издевалась его девушка, рассказал, почему терпел пытки

22-летний Алекс Скил, над которым издевалась его девушка, перестал скрывать своё лицо и рассказал о последних шести годах своей жизни. Жизни, которая превратилась в ад.

Ранее мы уже писали про девушку Алекса, которая загремела в тюрьму за пытки над ним. Он немного пришёл в себя и теперь готов сам рассказать о самом страшном периоде в своей жизни.

Фото: Metro

Фото: Metro

Алексу Скилу всего 22, но последние годы его жизни прошли буквально в аду, который устроила ему его подружка Джордан Уорд. Они познакомились в колледже в 2012 году в Бедфорде, и сразу же девушка настояла на том, чтобы вместе жить.

Он рассказал, что в начале отношений девушка постоянно его контролировала, выбирала ему одежду, друзей... И Алекс терпел всё это, поскольку он был слеп в любви и ему казалось, что так она проявляет особенную близость и заботу... Постепенно девушка начала применять силу. Дело дошло до пыток кипятком.

Фото: Metro

Фото: Metro

Дальше Алекс рассказал, что насилие началось как-то незаметно: со шлепков по лицу, затем уже следовали удары посерьёзнее. Но и этого оказалось мало Джордан...

Первым её оружием была бутылка. Но каждый раз, когда я выхватывал у неё тяжёлые предметы, она бралась за первое, что попадалось на глаза: ножницы, молоток, ножи... Однажды она облила меня кипятком. Я думал, мои конечности нужно будет ампутировать

Алекс Скил

Девушка запрещала Алексу обращаться к медикам. Она полностью изолировала его от общества. Лишь изредка ему разрешалось пообщаться с семьёй. Родители парня подозревали, что в отношениях молодых людей что-то не так, но не могли даже предположить, что дело дошло до пыток...

Фото: Metro

Фото: Metro

Несчастного парня однажды спасли соседи: они услышали крики и вызвали скорую помощь. В тот день девушка обварила его кипятком — на этот раз уже не было сил терпеть боль. Приехавшие врачи ужаснулись при виде кровавых ран от ожогов и вызвали полицию.

Фото: Metro

Фото: Metro

Уорд арестовали, теперь ей светит целых семь лет тюрьмы. Ей также запретили приближаться к Алексу до конца жизни.

22-летняя девушка, которую все считали ангелом, пытала бойфренда-инвалида

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров