Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля 2018, 21:10

Пастор ударил жену ножом 123 раза, вдохновившись фильмом "Американский психопат"

Впрочем, сам обвиняемый утверждает, что не помнит, как совершал убийство, так как был под действием лекарств.

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Пастор из Северной Каролины, который зарезал свою жену якобы под воздействием лекарства от простуды, оказался поклонником фильма "Американский психопат". Мэттью Фелпс также фотографировался в образе серийного убийцы и обсуждал со своим другом, каково это — убить человека, сообщает People.

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Вскрытие показало, что 29-летней Лорен Фелпс было нанесено 123 ножевых удара, пока она спала со своим мужем в их доме. Мэттью сам позвонил в полицию и признался, что, возможно, это он убил погибшую, но не помнит этого из-за лекарств.

Мне приснился сон, а потом я включил свет, и она уже лежала мёртвой на полу... Я весь в крови, на кровати лежит окровавленный нож. Думаю, что это сделал я. Но я не могу поверить в это

Из записи звонка Мэттью

Фото © Facebook

Фото © Facebook

29-летний мужчина был обвинён в убийстве первой степени. Он не признаёт себя виновным. Однако в ходе расследования удалось выяснить, что отношения между супругами в последнее время были напряжёнными из-за финансовых проблем. По версии следствия, Мэттью тратил больше денег, чем они зарабатывали, поэтому Лорен предприняла меры, чтобы ограничить мужа в расходах. Дело шло к разрыву, несмотря на то, что пара была в браке всего год.

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Кроме того, следователей насторожил тот факт, что Мэттью был фанатом фильма "Американский психопат". Мужчина выкладывал многочисленные фотографии с серийным убийцей в "Инстаграме".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров