Регион

Уведомления отключены

13 мая 2018, 20:20

Монахини обжигали детям руки и окунали их головы в унитаз в качестве наказания

Впрочем, сами женщины отвергают обвинения, заявив в своё оправдание, что государство не оказывало никакой поддержки приюту.

Фото © Central European News

Фото © Central European News

Две монахини были арестованы за пытки 65 детей, которые находились на их попечительстве в Доме Возрождения Санта-Клары в колумбийском городе Попаян. Полиция задержала директора Сор Инес Перес и её коллегу Розу Эльвиру Трочез Хоаки, сообщает The Sun.

Фото © Central European News

Фото © Central European News

О жутких издевательствах стало известно после того, как соседи пожаловались в полицию на крики детей, проживающих в приюте. Следователи выяснили, что несовершеннолетние подвергались физическим и психологическим пыткам, а местные жители прозвали этот интернат адом для детей.

Фото © Central European News

Фото © Central European News

У пострадавших были сожжены руки, в качестве наказания их головы окунали в унитазы, а волосы стригли "под ноль". Таким образом Перес и Хоаки издевались над детьми в период с 2014 по 2017 год, при этом обе женщины отрицают свою вину. В частности, Перес заявила, что ни колумбийский Институт благосостояния семьи, ни местные органы власти не предоставили им финансовой поддержки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров