Регион

Уведомления отключены

17 мая 2018, 21:01

Дом серийного убийцы, где под полом лежали 12 трупов, стал семейным гнёздышком

Новых хозяев нисколько не смущает история дома, так как благодаря ей они получили хорошую скидку.

Фото © The Sun

Фото © The Sun

Это один из самых известных адресов в Великобритании — дом, под половицами которого серийный убийца прятал более десятка трупов. Монстр, который умер в возрасте 72 лет, занимался сексом с гниющими телами, хранящимися у него по несколько месяцев. Однако сейчас дом, в котором некогда творились ужасные вещи, превратился в семейное гнездышко, сообщает The Sun.

Фото © The Sun

Фото © The Sun

Если смотреть на него с улицы, то, кажется, что здание совершенно не изменилось. Однако внутри новые хозяева сделали потрясающий ремонт, и теперь это настоящий дом мечты. Неустрашимые Бруно и Матильда, фамилия которых не называется, планируют создать здесь большую семью. Они даже выращивают фрукты и овощи в саду, где раньше Деннис Нильсон сжигал останки людей, а их кости закапывал в землю.

Фото © The Sun

Фото © The Sun

Фото © The Sun

Фото © The Sun

38-летний Бурно признаёт, что некоторые люди в страхе проходят мимо их дома, но его страшная история сыграла их семье только на руку — благодаря ей получили неплохую скидку.

Мы давно хотели купить дом, но везде было очень дорого. Потом мы узнали об этом доме. Он расположен рядом с парком, две спальни, собственный сад и метро в десяти минутах. Страшные убийства происходили 30–40 лет назад, поэтому для нас это не проблема

Бруно

Фото © The Sun

Фото © The Sun

Фото © The Sun

Фото © The Sun

Супруги купили дом в 2016 году за £493 тыс., что на 10% дешевле, чем аналогичная недвижимость, находящаяся поблизости. В течение года они реконструировали здание и только затем переехали в него. Так, например, кухня, где некогда Нильсон разделывал своих жертв, превратилась в комнату для исследований Матильды, которая работает в медицинской сфере.

Фото © The Sun

Фото © The Sun

В 1970-х годах Деннис убил по крайней мере 12 мужчин, среди которых были и подростки. Он заманивал их к себе в квартиру, где топил их или душил. После этого он мыл их тела и одевал в чистую одежду. Так они могли храниться у него в течение нескольких месяцев. Позже Деннис признался, что с некоторыми из трупов у него был сексуальный контакт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров