Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 мая 2018, 21:10

Учитель накачал 18-летнюю девственницу наркотиками и изнасиловал, заразив её ВИЧ

"Жертва" 26-летнего Джастина Вашингтона была не против заняться с ним сексом, но всё равно сдала его.

Молодого учителя средней школы в Техасе Джастина Вашингтона пришлось отстранить от должности после того, как вскрылись подробности его отношений с 18-летней ученицей. Правда, девочка была из другой школы, пишет New York Post.

Фото: New York Post

Фото: New York Post

Она была девственницей, но именно с ним ей очень хотелось заниматься сексом. Места для встречи они иногда меняли: то его квартира, то комнаты в мотеле. После полового акта девочка употребляла запрещённые вещества, которым угощал её Вашингтон. Ко всему прочему он умудрился заразить юную девочку ВИЧ.

Я хотела, чтобы меня любили. И не знаю почему, но хотелось мне это именно от него. Я знала, что это он заразил меня, потому что он был у меня первый.

18-летняя ученица

Видимо, она поняла, что любви ей не дождаться от 26-летнего парня, и решила рассказать об этом учителям своей школы. Они сразу обратились в полицию, а из школы, где работал Вашингтон, его тут же выгнали. Впрочем, и арестовали его прям на дороге. В своих преступлениях он сознался и теперь заключён под стражу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров