Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июня 2018, 10:33

Полицейский, избивший девушку в бикини, показал своё видео, чтобы его не травили

Выяснилось, что 20-летняя пострадавшая несколько приукрасила свою историю о "жестоком" избиении.

Полиция Нью-Джерси, сотрудник которой якобы избил девушку в бикини прямо на глазах у её дочери, опубликовала кадры с нательной камеры офицера. И теперь слова 20-летней Эмили Вайнман, которая утверждала, что её несправедливо задержали, применив грубую физическую силу, оказались приукрашены, сообщает New York Post.

На видео полицейский просит девушку подуть в алкотестер и спрашивает, употребляла ли она алкоголь. Однако после этого Эмили становится враждебной по отношению к офицеру и отказывается говорить полицейскому свою фамилию, когда её спрашивают. В конце концов нервы сотрудника полиции не выдерживают и он достаёт наручники.

Фото © Facebook/Emily Weinman

Фото © Facebook/Emily Weinman

Тогда Эмили начинает кричать: "Не трогай меня!" — и убегает от офицера. Когда же он подходит к девушке, та толкает его в грудь, после чего её скручивают. "Ты душишь меня. Я не могу дышать!" — кричит Вайнман. После чего полицейский наносит ей несколько ударов.

Впрочем, сама девушка утверждала, что споткнулась и упала, когда пыталась отойти от офицеров. Сейчас ей предъявлены обвинения в нападении с отягчающими обстоятельствами на офицера и хранении алкоголя, так как она несовершеннолетняя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров