Регион

Уведомления отключены

22 июня 2018, 09:39

Бывший парень дочери мультимиллионера избил её масляным радиатором

25-летняя богатая наследница, внучка одного из основателей строительной империи Berkeley Homes Хлоя Пидгли из Кенсингтона, Лондон, Англия, попала в больницу с травмами после нападения бывшего бойфренда. Пара встречалась четыре месяца, но потом девушка решила отношения прекратить, пишет Daily Mail.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Хлоя находилась у себя дома в Кенсингтоне, когда услышала странные звуки. Девушка пошла в спальню, чтобы посмотреть, в чём дело. Там на неё набросился экс-бойфренд Антонио Кьянка, который незаконно проник в жилище. Он нанёс ей несколько ударов масляным радиатором, а затем продолжил избивать кулаками. Жертва попыталась бежать, но нападавший захлопнул дверь, в результате чего у девушки оказались сломаны пальцы.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Мать Хлои, 53-летняя Дениз Хьюитт, рассказала, что дочка успела набрать её номер во время нападения. Она услышала жуткие крики своего ребёнка и угрозы преступника — тот обещал вернуться к Хлое с кислотой. Дениз немедленно позвонила в полицию.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Хлоя кричала в трубку. Я набрала 999. Я думала, он её убьёт. <...> Нападавший сказал, что собирается раздобыть кислоту и вернуться, чтобы изуродовать её

Дениз Хьюитт

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Хлою доставили в больницу, где она восстанавливается. По словам врачей, травмы не опасны для жизни. Но девушка боится, что бывший возлюбленный осуществит свои угрозы, хотя он и прислал после сообщения с извинениями. Полиции Антонио задержать пока не удалось.

Фото © Соцсети. Дом, где произошло нападение

Фото © Соцсети. Дом, где произошло нападение

Дедушка девушки Тони Пидгли — известный миллионер и один из основателей старой и успешной компании Berkeley Homes. Его состояние оценивается в $407 млн. Недавно он сделал своим внучкам Хлое и Шанталь "небольшие" подарки — вручил каждой по $1,3.

Фото © Соцсети. Хлоя с мамой Дениз

Фото © Соцсети. Хлоя с мамой Дениз

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров