Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июля 2018, 10:50

Американец забил молотком спящую жену из Белоруссии на глазах у ребёнка

Мальчик был не единственным свидетелем кровавой расправы — в доме находилась ещё и мать убийцы...

Во Флориде 42-летний американец Марк Алан Берковиц напал с молотком на свою 33-летнюю жену — гражданку Белоруссии Анастасию Савицкую. В момент нападения она спала, а рядом с ней лежал семилетний сын, который, к несчастью, всё видел...

Фото: facebook.com/savitskayaa

Фото: facebook.com/savitskayaa

Как сообщает New York Post, мужчина нашёл в телефоне супруги переписку с другим мужчиной. Возможно, это и спровоцировало его на жестокие действия. В момент нападения от шума проснулся мальчик, однако Берковиц приказал ему повернуться на другой бок и спать. Но даже спросонья ребёнок заметил на голове матери кровавую травму, а потом и то, как его отец потащил её тело в другую комнату.

Фото: facebook.com/marc.berkowitz

Фото: facebook.com/marc.berkowitz

В тот момент Анастасия была ещё жива, но, чтобы завершить начатое, Берковиц задушил её. После всей жести он не стал никуда сбегать, а разбудил свою мать Барбару Уотерсон и во всём ей признался. Она сразу же набрала 911, но тот выхватил у неё трубку и сам обо всём рассказал диспетчеру.

Фото: facebook.com/marc.berkowitz

Фото: facebook.com/marc.berkowitz

Прибывшие на место полицейские устроили Уотерсон допрос, ведь она целый год жила вместе с ними под одной крышей. Женщина рассказала, что отношения между её сыном и Анастасией были как на войне. Также гражданка Белоруссии не раз жаловалась на Берковица за домашнее насилие, однако никакой защиты так и не дождалась. Сейчас убийца находится в тюрьме без права выхода под залог.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров