Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июля 2018, 09:07

Изувер затащил 18-летнюю девушку в переулок после клуба и изнасиловал (видео)

Всё произошло в центре Лондона, когда 28-летний Санджей Нейкер выпивал на мосту посреди ночи. Внезапно примерно в четыре утра он увидел, как из клуба выходит подвыпившая девушка. Он пошёл за ней и пытался приставать, но она вырывалась, пишет Metro.

На кадрах видно, как Нейкер тащит жертву в укромный уголок, однако девушка с трудом продолжает сопротивляться. Впоследствии он несколько раз ударил девушку, она потеряла сознание. Изувер воспользовался моментом и изнасиловал её несколько раз.

Позже охранники ночного заведения обнаружили тело девушки на земле без нижнего белья. Они вызвали на место происшествия скорую. Девушка смогла прийти в себя, при осмотре в больнице врачи подтвердили факт изнасилования. Нейкера задержали на следующий день.

Я редко хожу в клубы и мало пью. Но в тот вечер мне как-будто подсыпали наркотики. Я ничего не помню. Я теряла сознание и у меня не было сил — вот это я помню. Я не могла дать своё согласие на секс в таком состоянии

18-летняя жертва изнасилования

Несмотря на то что девушка была уже совершеннолетней и её состояние говорило само за себя, в суде Лондона Нейкера всё-равно признали виновным. Судья изучил видеозапись и не поверил Нейкеру, который утверждал, что девушка сама согласилась на секс. Теперь он сядет в тюрьму на восемь лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров