Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июля 2018, 15:23

Бригадир отрезал детородный орган рабочему за попытку изнасиловать его жену

Мужчина решил помочь одному из своих рабочих с жильём, тем более что оба мужчины были родом из одной провинции.

Фото © MyDream Jones

Фото © MyDream Jones

Пермсак Петпрасерт подружился с Сувиту Пиджанту месяц назад на заводе по сборке автобусов в Таиланде. В один из рабочих дней они вместе красили автобус, пообщались и подружились. Поэтому Пермсак не раздумывая предложил Сувиту временно к нему переехать, пока у него не решится проблема с жильём, сообщает Mirror.

Фото © MyDream Jones

Фото © MyDream Jones

В день трагедии мужчины в компании ещё одного друга выпили, после чего Пермсак и второй приятель пошли контролировать поставку. Тем временем 39-летний Сувит остался в доме со спящей женой бригадира.

Фото © MyDream Jones

Фото © MyDream Jones

Когда Пермсак вернулся домой, то увидел, как его супруга в страхе выбежала из дома, а Сувит вышел из спальни в одних трусах. Тогда мужчина в ярости напал на друга, повалил его на пол и отрезал половой орган. Когда же злость прошла, Пермсак отправил пострадавшего в больницу.

Фото © MyDream Jones

Фото © MyDream Jones

Позже жена рассказала, что Сувит был пьян и успел только дотронуться до её руки, после чего она сразу же убежала. Полицейские попросили бригадира показать, куда он бросил отрезанный пенис, но найти его так и не удалось. По всей видимости, половой орган съели бродячие собаки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров