Регион

Уведомления отключены

17 сентября 2018, 12:41

Убийство чести. Мужа зарезали на глазах у беременной жены из более высокой касты

Полицейские предупреждали молодожёнов, что их свадьба в итоге обернётся трагедией.

В индийском городе Мириолагуда произошло жестокое "убийство чести" после того, как местный житель женился на девушке из более высокой касты. 24-летнего Праная Кумара зарезали на глазах у его беременной супруги Амрутхи средь бела дня, когда они выходили из больницы. Трагедия произошла всего через девять месяцев после свадьбы, сообщает Mirror.

Фото © Facebook

Фото © Facebook

На записи с камер видеонаблюдения видно, как неизвестный мужчина напал на Праная со спины и нанёс ему несколько ударов мачете по шее. Когда жертва упала на землю, нападение продолжилось. Бедная девушка пыталась остановить незнакомца, но тот добил Праная, бросил оружие и убежал с места преступления. Амрутха тут же обратилась в больницу, чтобы её любимому оказали помощь.

Фото © Facebook

Фото © Facebook

Семьи супругов были против свадьбы, и в полицейском участке влюблённых предупреждали, что торжество может обернуться трагедией. Пранай был христианином-далитом из низшей касты, а Амрутха принадлежала к третьей по значимости касте.

Родственники Праная считают, что нападение было спровоцировано свадебным видео, которое пара опубликовала в "Фейсбуке". Кроме того, за месяц до убийства полиция допрашивала отца Амрутхи на предмет того, собирается ли он совершить нападение на своего зятя. Впрочем, сама девушка считает, что именно папа и брат причастны к убийству мужа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров