Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 мая 2017, 09:19

Студентку, порезавшую любовника, отпустят из тюрьмы, чтобы не портить ей карьеру

Фото: © facebook.com/Lavinia Woodward

24-летняя Лавиния Вудворд собирается в будущем стать кардиохирургом, но с судимостью это будет невозможно.

Студентка Оксфордского университета, которая ранила своего любовника ножом для хлеба, может быть отпущена на свободу. По словам судьи, тюремный срок может повредить дальнейшей карьере девушки в качестве кардиохирурга, сообщает Daily Mail.

Перед нападением молодой человек, с которым 24-летняя Лавиния Вудворд познакомилась через Tinder, позвонил её матери. Девушка разозлилась и под действием наркотиков и алкоголя кинула в свою жертву ноутбук, стакан и банку с вареньем, после чего накинулась на него с ножом. Судья Иэн Прингл сказал, что данное преступление обычно предполагает тюремный срок, однако ранее за Лавинией не было замечено тяги к насилию. Поэтому пока ей предписали не употреблять наркотики и воздерживаться от скандалов.

Кроме того, в суде было сказано, что у девушки была довольно тяжёлая жизнь. Она уже прошла лечение от наркомании и подвергалась насилию со стороны своего другого парня.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров