Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 мая 2017, 23:00

Школьник забыл рюкзак, опоздал в школу и так расстроился, что покончил с собой

Фото © Flickr/World Bank Photo Collection

12-летний школьник из Манчестера Тирез Глазго совершил самоубийство из-за забытого дома портфеля. Придя в школу, подросток обнаружил, что оставил дома сумку с учебниками. Школьник так испугался возможного замечания, что вернулся домой и покончил с собой.

Мать подростка обнаружила его тело после звонка из школы — там стали беспокоиться, когда Тирез не пришёл на занятия. Обычно мальчик не пропускал уроки — он считался хорошим учеником и не получал замечаний от учителей.

Публикация от @nebesnyphoenix

Кэти Кросс, мать Тиреза, утверждает, что сын очень боялся опоздать в школу и получить плохую отметку по поведению. Но женщине и в голову не пришло, что из-за страха перед неприятностями сын решится на самоубийство.

Публикация от @nebesnyphoenix

Сообщается, что Тирез был активным и весёлым мальчиком, но на него очень сильно повлиял развод родителей. Кэти Кросс рассказала, что её сын не выносил каких-либо неприятностей и даже посещал психолога из-за этой проблемы.

Публикация от @nebesnyphoenix

Специалисты связывают самоубийство подростка с психологическими проблемами из-за развода родителей, эмоциональным давлением со стороны школы и невнимательностью социальных служб.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров