Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июня 2017, 00:30

Девушка сделала душераздирающее фото с погибшим в её утробе ребёнком после ДТП

Фото: www.facebook.com/emma.fairbairn.5

Впрочем, врачи заверяли девушку, что с ребёнком всё нормально, пока не стало слишком поздно.

Убитая горем мать опубликовала трогательный снимок ребёнка, которого она потеряла в автокатастрофе на шестом месяце беременности. На фотографии малыш по имени Флин держит 21-летнюю Эмму Фейрберн за руку, однако сердце ребёнка в этот момент уже не билось, сообщает Metro.

Фото: www.facebook.com/emma.fairbairn.5

Фото: www.facebook.com/emma.fairbairn.5

После того как Эмма попала в аварию в Западном Уэльсе, она почувствовала, как малыш в страхе зашевелился. Девушка сразу отправилась к врачам, которые заверили её, что с сердцебиением ребёнка всё в порядке, и положили её на ночь в палату. После того как Эмма была заселена, к ней пришла акушерка, чтобы проверить Флина, однако мальчик был уже мёртв.

Фото: www.facebook.com/emma.fairbairn.5

Фото: www.facebook.com/emma.fairbairn.5

Эмма убита горем и ни с кем не хочет общаться. Мы не можем избавить её от этих страданий

Родственники Эммы

Снимок настолько шокировал пользователей Сети, что они вспомнили "Руку надежды" — фотографию, которой уже 16 лет. На снимке запечатлена сложнейшая внутриутробная операция, во время которой из чрева женщины показалась крохотная ручонка мальчика. Малыш ухватил врача за палец, и этот уникальный момент запечатлел фотограф. Сейчас Сэмюэль подрос, он занимается спортом и даже участвует в баскетбольных соревнованиях.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров