Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июня 2017, 22:00

21-летняя девушка чудом избежала двух терактов, но исчезла после атаки в Лондоне

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

В последний раз девушку видели в толпе её друзья, которые все вместе собирались пойти на вечеринку.

После нападения на Лондонском мосту пропала 21-летняя Сара Зеленак, которая чудом выжила в двух предыдущих терактах в Великобритании. В тот день жительница австралийского Брисбена пошла на вечеринку вместе со своими друзьями, но затерялась в толпе, сообщает Daily Mail.

Последний раз её видели на мосту, где она стала свидетелем нападения, затем друзья потеряли её из виду. Её телефон не отвечал

друг Сары.

Девушка уже не в первый раз попадает в неприятности. За три месяца до этого Сара была недалеко от здания парламента Лондона, когда мужчина за рулём автомобиля преднамеренно заехал на тротуар на Вестминстерском мосту и стал давить прохожих. В результате погибло четыре человека и более 40 получили ранения. Кроме того, Сара собиралась пойти на концерт Арианы Гранде в Манчестере, но в последний момент девушка отказалась от этой идеи.

Сейчас полиция Лондона не располагает информацией о местоположении Сары, которая не выходит на связь уже больше двух суток. Друзья девушки уже объявили самостоятельные поиски пропавшей. Мама Сары обзвонила все местные больницы, но девушки там не нашлось.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров