Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июня 2017, 22:00

Воры на скутере протащили по асфальту женщину, не выпустившую сумочку из рук

Два вора на мопеде протащили по дороге Уимблдона женщину, которую пытались ограбить. Жертва отказалась расставаться с сумочкой и изо всех сил вцепилась в своё имущество. Происшествие зафиксировали камеры наружного наблюдения, а видео, снятое в прошлом месяце, попало в Сеть.

Храбрая женщина получила множественные травмы после того, как воры протащили её по асфальту улиц Уимблдона. Её страдания не были напрасны: спустя некоторое время грабители выпустили сумочку из рук и остались ни с чем. Видео появилось сегодня утром на официальной странице местного отделения полиции в "Фейсбуке" и набрало тысячи просмотров. Пользователи пишут слова сочувствия пострадавшей и выражают надежду на то, что с ней всё в порядке.

Подобные случаи не редкость на улицах Лондона. Множество банд грабителей на мопедах промышляют подобными кражами. Они высматривают одинокую женщину и на большой скорости выхватывают у неё сумочку. Как правило, такие преступления остаются безнаказанными.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров