Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июня 2017, 13:44

Мать купила дочери упаковку винограда, в которой нашла чёрную вдову

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Упаковка с виноградом пролежала в холодильнике неделю, поэтому, когда женщина достала её, все виноградины были покрыты паутиной.

33-летняя жительница города Кодденхем Кимберли Сеймур купила в одном из супермаркетов упаковку чёрного винограда и положила её в холодильник, забыв о покупке на неделю. Однако, когда женщина решила помыть ягоды для своей девятилетней дочери, внутри она нашла одного из самых опасных в мире пауков — чёрную вдову, сообщает Daily Mail.

После того как Кимберли достала виноград из холодильника, она увидела, что все ягоды покрыты паутиной, а в углу упаковки спрятался паук, на спине которого были красные отметины. Женщина позвонила в Фонд дикой природа Саффолка, где ей сообщили, что это была чёрная вдова. Эту информацию подтвердил и эксперт из канадского университета в Торонто.

В магазине, в котором Кимберли купила виноград, сообщили, что проверяют полученную информацию, а также заверили, что все их товары тщательно чистятся и проверяются перед продажей.

Каждую неделю мы продаём миллион гроздей винограда. И наши производители усердно трудятся, чтобы очистить продукт. Мы будем разбираться с поставщиками и найдём виновных

Представитель магазина Tesco

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров