Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июля 2017, 08:57

В беременную ударила молния, спровоцировав схватки, — ребёнок жив, мать в коме

Фото: facebook/MeghanDavidson

Фото: facebook/MeghanDavidson

Женщина гуляла около своего дома, когда внезапно начался дождь и в неё ударила молния.

26-летняя Меган Дэвидсон гуляла вместе с мамой возле своего дома в городе Форт-Майерс, штат Флорида, когда внезапно начался сильный дождь. Женщины поспешили вернуться, но прогремел гром и молния поразила Меган, которой оставалось семь недель до родов, сообщает The Sun.

Фото: facebook/MeghanDavidson

Фото: facebook/MeghanDavidson

После того как женщину доставили в больницу, врачи сделали всё возможное, чтобы спасти и ребёнка, и его маму. И им это удалось, однако если недоношенного мальчика дохаживают в реанимации, то его мама находится в коме.

Фото: facebook/MeghanDavidson

Фото: facebook/MeghanDavidson

Для Меган это уже третий ребёнок, вся семья надеется, что женщина выкарабкается. В баптистской церкви в Форт-Майерс провели службу за здоровье матери и новорождённого.

Господь, я прошу исцеления для матери и малыша. Иногда я не понимаю, почему происходят некоторые вещи, но ещё рано сдаваться

Пастор Рассел Говард

Сейчас врачи уменьшили количество кислорода, подаваемого Меган. По словам родственников, её состояние улучшается, но ещё рано что-либо прогнозировать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров