Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июля 2017, 13:00

4-летняя девочка умерла из-за того, что мать каждую ночь обматывала её скотчем

33-летняя Келли Баллингер в течение двух недель каждую ночь заматывала дочь скотчем, чтобы та не мешала ей проводить время с другом. Однажды утром четырёхлетняя Дезари не проснулась.

Фото © Kalamazoo County Sheriff's Office

Фото © Kalamazoo County Sheriff's Office

Келли Баллингер и её друг Мэтью Лонгеккер каждую ночь заматывали ребёнка клейкой лентой поверх одеяла, чтобы та не могла пошевелиться. Как утверждают детективы, время от времени скотчем обматывали и лицо девочки. В результате этих действий четырёхлетняя Дезари задохнулась.

Фото © Kalamazoo County Sheriff's Office

Фото © Kalamazoo County Sheriff's Office

Полиция выяснила, что обычно за малышкой присматривала бабушка, но ей уже долгое время не давали увидеть внучку. Бабушка утверждает, что раньше погибшая девочка была весёлой и жизнерадостной. Кроме Дезари в семье Баллингер есть ещё двое маленьких детей, которые теперь переданы органам опеки.

Источник: MLive/Youtube

Источник: MLive/Youtube

На теле Дезари полицейские обнаружили множественные синяки и рваные раны. Очевидно, методы воспитания Келли Баллингер и Мэтью Лонгеккера не ограничивались обматыванием скотчем. Любовникам предъявлено обвинение в жестоком обращении с детьми и убийстве, теперь им грозит пожизненное заключение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров