Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2017, 08:27

Женщина похитила дочку друзей и выбросила её в мусорку из "большой любви"

34-летняя Инь Сотеара из Камбоджи похитила пятимесячную дочь своих друзей, завернула в мешок для мусора и выбросила рядом с контейнерами. На суде женщина заявила, что причиной такого поступка стала слишком сильная любовь к ребёнку, сообщает издание Daily Mail.

Инь Сотеара похитила ребёнка своих друзей, когда те пригласили её на вечеринку. Около полуночи женщина проникла в спальню их пятимесячной дочери, засунула ребёнка в мешок и спустила из окна с помощью верёвки. Затем похитительница уехала домой на мотоцикле, прихватив ребёнка с собой.

Дальнейшие действия Инь Сотеары не поддаются разумному объяснению: сперва она увезла ребёнка, а затем решила избавиться от него. Но, вместо того чтобы вернуть малышку родителям, женщина выбросила её на помойку, предварительно замотав рот скотчем. К счастью, случайные прохожие услышали плач младенца, спасли его и позвонили в полицию.

Инь Сотеару задержали даже раньше, чем нашлась её жертва. На суде женщина заявила, что похитила ребёнка из любви. Однако полицейские предполагают, что изначально похитительница планировала потребовать выкуп за младенца, чтобы расплатиться с кредиторами. Женщине было предъявлено обвинение в похищении ребёнка и покушении на убийство. Суд приговорил её к 11 годам заключения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров