Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 августа 2017, 00:30

Школьница изуродовала одноклассницу, залив кислоту в её музыкальный инструмент

Ещё одна кислотная атака произошла в школе в городе Хаддингтон, Великобритания. На этот раз одна из учениц — 18-летняя Эмили Боуэн, которая имела зуб на любимицу школы Молли Янг — решила проучить её с помощью очистителя, которым устраняют засоры в трубах.

Эмили дождалась, пока в актовом зале, где проходили репетиции школьного оркестра, никого не останется, и залила в футляр Молли очиститель. Зайдя в зал, Молли почувствовала странный запах, но не подумала, что её поджидает какая-то опасность. В итоге, открыв футляр, она пролила жидкость себе на ноги.

Молли Янг почувствовала запах, но не думала, что он исходит от футляра её альта

Молли Янг почувствовала запах, но не думала, что он исходит от футляра её альта

Девушка в ужасе посмотрела вниз и увидела, как расползаются её колготки. Вскоре она почувствовала ужасную боль и, упав на пол, стала биться в агонии. Пострадавшую доставили в Эдинбургский королевский лазарет, а затем перевели в отделение пластической хирургии больницы Святого Иоанна в Ливингстоне. К сожалению, ожоги были слишком сильные и на ногах Молли навсегда останутся страшные шрамы.

Всё это время Эмили Боуэн пряталась в школьной подсобке. Там её и нашли спустя несколько часов сидящей на корточках. Девушку признали виновной, несмотря на то что Эмили страдала аутизмом и депрессией.

"Вы должны понимать, что в настоящее время существует реальная общественная тревога и страх перед использованием этой ужасной субстанции. С большим сожалением я пришёл к выводу, что ничего, кроме тюремного заключения, не уместно", — обратился к Эмили Боуэн судья О'Грейди. Девушка получила срок — 21 месяц тюрьмы без права на какую-либо связь с Молли Янг.

У Молли на всю жизнь останутся шрамы на ногах

У Молли на всю жизнь останутся шрамы на ногах

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров