Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 августа 2017, 00:30

Детоубийца похвастался в Instagram открыткой, которой его поздравили "коллеги"

Эйдан Макайтер, который был приговорён к девяти годам заключения за то, что угнал автомобиль и насмерть сбил ребёнка, выложил в "Инстаграм" поздравительную открытку от заключённых. Особую пикантность ситуации придаёт тот факт, что пользоваться мобильными телефонами заключённым запрещается.

Больше года назад Эйдан Макайтер сбил четырёхлетнюю Вайолет-Грейс и её няню, гоняя на чужом автомобиле по улицам Сент-Хеленса, Великобритания. В результате столкновения девочка погибла, а её няня получила множество травм. Свой первый день рождения в тюрьме 24-летний Эйдан решил отметить громко и выложил в Сеть поздравительную открытку от других заключённых.

Всего на странице Макайтера, которая сейчас удалена, было 12 сообщений, опубликованных во время его нахождения за решёткой, сообщает Mirror. Кто пронёс мобильное устройство в камеру Эйдена, пока неизвестно. Максимальное наказание за использование мобильного телефона в тюрьме Великобритании составляет два года дополнительного лишения свободы.

Это поведение совершенно неприемлемо, и мы принимаем неотложные меры. Мы знаем, что те, кто нарушает правила, будут наказаны и могут столкнуться с дополнительным тюремным сроком

Представитель тюремной службы

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров