Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 августа 2017, 23:30

Художница выложила в Сеть автопортрет с подписью "Не мертва" и покончила с собой

Фото: © instagram/murronboiz

Фото: © instagram/murronboiz

Молодая художница покончила с собой почти сразу после публикации на "Фейсбуке" серии автопортретов под названием "Искусство Клементины". Одна из картин называлась "Не мертва".

Когда о смерти 19-летней художницы Маррон Макдермид стало известно, в Сети начали гадать, что же послужило причиной её гибели. По данным Daily Mail, одной из первых назвали смерть во сне, но эту версию практически сразу опровергли. Как оказалось, художница покончила с собой из-за низкой самооценки. Обстоятельства смерти ещё расследуются, но полицейские не считают произошедшее подозрительным.

Im the definition of a wasteman #2000trees #tent #wasteman #sman #tahini

Публикация от Murron McDermid (@murronboiz)

На следующий день после трагедии на стоянке, где Маррон покончила с собой, появились цветы и записки от её друзей, знакомых и многочисленных поклонников творчества. Юная художница действительно в последнее время пребывала в мрачном настроении — последний пост на её страничке в "Фейсбуке" изображал женщину, прыгающую со скал в море.

Pink -by me

Публикация от Murron McDermid (@murronboiz)

В прошлом месяце она написала пост о том, что пережила очень тяжёлые отношения, что сильно подорвало её самооценку. Об этом же она писала ранее, когда предложила друзьям из "Фейсбука" подписаться на неё в "Инстаграме". Каждый пост буквально кричал о том, что девушка несчастна, однако в целом море подобных публикаций её настроение не вызвало у друзей никаких подозрений.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров