Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2017, 08:57

Родственники запытали до смерти, а затем сожгли женщину, поверив, что она ведьма

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Позже полиция выяснила, что таким образом родственники хотели присвоить себе наследство, доставшееся ей от мужа.

40-летнюю жительницу Индии убила собственная семья, которая верила, что их родственница — ведьма. Причём Канья Деви подвергалась жестоким пыткам в течение нескольких часов: с женщины содрали одежду, заставляли есть фекалии, выкололи ей глаза, били раскалённым железом и сожгли на костре. По обвинению в убийстве были арестованы пять членов семьи из деревни Кадера в штате Раджастхан, включая двух девочек-подростков, сообщает Daily Mail.

15-летний сын погибшей признался, что видел, как убивали его мать, но старейшина деревни запретил ему рассказывать о преступлении и простил убийц после их погружения в святую реку.

О преступлении стало известно после того, как о нём сообщил дальний родственник Каньи, узнавший об ужасных пытках. По данным полиции, женщину убили, потому что она, по мнению людей, была ведьмой, но на самом деле причина кроется в наследственном вопросе. После смерти мужа Каньи ей досталось несколько земель, и, поскольку её сын был несовершеннолетним, родственники решили убить женщину, чтобы присвоить наследство себе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров