Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2017, 00:00

Стриптизёр заколол любовника ручкой, потому что подумал, что тот — каннибал

Фото © Flickr/Thomas Hawk

Фото © Flickr/Thomas Hawk

Молодого стриптизёра из штата Флорида обвиняют в убийстве второй степени. Стриптизёр решил, что его партнёр — каннибал, и жестоко забил жертву шариковой ручкой.

Издание Fox News сообщает: 24-летний Джастин Калун был убеждён в том, что жертва является каннибалом, поэтому он нанёс ей несколько ударов шариковой ручкой прямо в глаза. Что примечательно, в тюремных списках Калун указывается как женщина, но в докладе об убийстве о нём говорится с использованием местоимений мужского рода.

Предполагаемое нападение на 67-летнего Марка Бранна произошло в его собственном доме. Согласно официальным отчётам, жертва и убийца начали ругаться, и тогда Бранн достал пистолет. Джастину удалось отнять его, и он даже пытался выстрелить, но патрон заело. Тогда он взял первое, что попалось под руку — шариковую ручку, — и начал вонзать её в мужчину. Позже он воткнул ему в горло кусок дерева и ударил по голове ящиком от комода.

image

Помимо жуткого убийства Джастина Калуна обвиняют в хранении и употреблении наркотиков

Фото © Flickr/Thomas Hawk

Убедившись, что жертва не дышит, Джастин схватил рюкзак, запихнул туда наличные деньги и платье, а затем выбежал из дома абсолютно голым. В таком виде его и задержали полицейские.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров