Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 августа 2017, 11:11

Пятилетний мальчик умер, подавившись колбасой во время обеда в начальной школе

Следствие показало, что учащийся начальной школы умер, подавившись бутербродом с колбасой, который дали ему с собой на обед родители.

Daily Mail сообщает, что пятилетний учащийся начальной школы в английском городе Кингстон-апон-Халл Тео Сильвестер начал задыхаться во время обеда, который он взял с собой. Судмедэксперты рассказали, что еда попала в пространство ниже гортани и изо рта пошла кровь. Учителя, которые прошли основы медицинской подготовки, пытались спасти мальчика до приезда парамедиков, но, к сожалению, он умер в течение часа.

Воспитательница, которая была рядом с детьми во время обеда, мгновенно среагировала и бросилась к мальчику после того, как девочка сказала ей, что Тео задыхается. Лицо ребёнка посинело, и мальчику было тяжело дышать. Скорая прибыла на место через три минуты после вызова. Врачу удалось удалить из глотки мальчика два больших куска колбасы, но его лёгкие уже начали наполняться кровью. Тео был объявлен мёртвым через десять минут после прибытия в больницу.

Липкие куски колбасы пристали к гортани, и их было тяжело извлечь. Кроме того, они были слишком большими

Доктор Пол Маркс

Убитая горем мать рассказала, что она до сих пор не может смириться с тем, что её сын трагически погиб в столь юном возрасте. "Он оставил пустоту в сердцах членов нашей семьи", — говорит она. Во время судебного слушания вся семья рыдала, а после заседания никто не дал своих комментариев по этому поводу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров