Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 сентября 2017, 09:00

Молодая мама покончила с собой в 23-й день рождения из-за издевательств в Tinder

Фото © Instagram/leannemorrisonxo

Фото © Instagram/leannemorrisonxo

Для родственников смерть девушки стала неожиданностью, ведь она никогда не показывала, что ей плохо.

Жительница шотландского города Камбусбаррон Линн Моррисон покончила с собой после того, как вернулась с празднования собственного дня рождения. По словам её родственником и друзей, молодая мама 4-летнего мальчика всегда была душой компании, но девушка не смогла выдержать издевательств над собой в соцсетях, сообщает Daily Mail.

Фото © Instagram/leannemorrisonxo

Фото © Instagram/leannemorrisonxo

В частности, неизвестные создали поддельный профиль на сайте знакомств Tinder, использовав её фотографии. Семья погибшей и не представляла, как сильно переживала из-за этого Линн. 23-летняя девушка тайно посещала психолога.

Она сказала, что у неё назначена встреча с врачом, и я думаю, что она страдала депрессией. Никто не осознавал, насколько ей плохо. И сейчас мы совершенно опустошены. Линн жила ради своего маленького сына, но теперь он остался один

Бабушка Изабель Моррисон

Фото © Instagram/leannemorrisonxo

Фото © Instagram/leannemorrisonxo

Друзья Линн рассказали, что она была в подавленном состоянии также из-за недавнего расставания с парнем. Причём перед смертью девушка написала на свой странице в "Фейсбуке": "Хочу прояснить пару вещей! Ни один человек не доберётся до меня своей жалкой и отвратительной ложью. Говорите и думайте обо мне всё что хотите. О том, что происходит на самом деле, вы всё равно не узнаете".

Prosecco bitches! Birthday celebrations

A post shared by LeanneX (@leannemorrisonxo) on

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров